Ан
Анюта

подскажите пожалуйста триллер хороший или ужастик) страшный)))

Ирина Степанова

«Худеющий» (про цыганское проклятье) , «Кладбище домашних животных» (старый, но страшный) , «Сияние» (однотипные фильмы: «Ужас Амитивилля» , «Корабль-призрак») , «Мгла» (начало не очень впечатляет, но ради концовки стоит смотреть – нет слов просто! )
«Зеркала» - супер фильм!! !
«Шесть демонов Эмили Роуз» - снят по реальным событиям! Очень впечатлил!

Андрей Власов

*Прибежище*, классический фильм о привидениях.