Natali Petrenko

А. Чубайс - ФЕРЗЬ? а А СЕРДЮКОВ - " а Е. СКРЫННИК КАКАЯ шахматная фигура? ОФИЦЕР" ?

или Слониха?

КОГДА же им МАТ поставят ?!

Антон

Офицер - не шахматная фигура.

Юлия Говенько

что фотохудожник хотел сказать этой фотографией? шлейф святости что ли? с задачей постройки наналифта на Луну справится ?

Ирина Кох(Волкова)

Аналогов скрынник нет не только в шахматах)) ) Врач -министр сельского хозяйства, к счастью бывший.

Invictus

Ферзь это дама. Чубайс король. Если думать по такой логике то Васильева королева.

Виталий Иванушкин

Скажу проще-слоны в посудной лавке! А Дама- афердама!