Елена Мензелева

Можно ли ехать в турцию по российскому паспорту или нужен заграничный:

Юлия

Ехать можно!
Доехать нельзя.

Ал
Алсу

Турция - это не часть России и не СНГ, нужен заграничный паспорт ОБЯЗАТЕЛЬНО

Максим

правильно... Турция-всероссийская здравница.... я дурею от таких вопросов....

Ванечка

Можно жителям приграничных территорий по национальному паспорт. Из Аджарии как-то вывозят русских девушек в Турцию по российским паспортам.

Ан
Анаст

ну конечно заграничный...

Тимур

Только загранпаспорт.

Aйбек

Уважаемая, Турция это субъект РФ или страна бывшего СССР, чтобы туда можно было по российскому паспорту ехать?

Aslan

Всем нельзя, но Вам можно!