Виктор Филин

Завтра состоится важное мероприятие.. . а у меня беда!

купила туфли, пока мерила вроде все было нормально. пришла домой, решила походить.. 15 минут и все, дальше нога начала потеть от жары ии нагрузки.. . заболели большие пальцы
одеть их надо завтра, другие уже покупать некогда.. . туфли из кожзама. есть вода, морозилка, спирт.. .
что в этом случае мне поможет? какие советы?

Александр Новиков

берете спирт, огурцы, лимон! не смешивая, употребляете внутрь и туфли выходят из круга ваших проблем!!!

Ли
Литвинов

Высота подошвы и каблука означают процент отсутствия мозга?
Выкинь их.

Св
Светлана

Ничего, лучше в старых пойти, в этих будете мучиться только.

Екатерина

кто ж обувь из кожзама покупает.

Александра Глухова

Надеть туфли и взять с собой обязательно сменные - удобные, а то мероприятие будет "пыткой":-)

Женя

говорят, спирт и походить в шерстяных носках.. . но блин.. . жара ведь.. . мне вас искренне жаль!!!

Лилия Романцева

С утра спиртику навернуть, и ноги болеть не будут))))) )

Ильдар Зиннятуллов

Одевайте что-то другое. Туфли из кож. зама - в такую жару и на высоченном каблучище - это просто самоубийство!

Александр Карлов

если не хотите угробить ноги, никогда не покупайте обувь из кожзама... .

от того, что вы их разносите, они комфортнее не станут, так же будут парить.
разве что дырочки просверлить?)))

Олег Захаркин

Естественно, в кож. заме она будет потеть. Кож. зам - тот же полиэтилен.. . наденьте пакет на ногу - тот же эффект. Нанесите охлаждающий гель, гель возьмите с собой, протирайте ступни влажными салфетками и гелем охлаждающим.

Надежда Пискарева

В кожзаме нога будет потеть в любом случае. Палец может болеть от непривычки ходить на высоком каблуке.
Расятнуть кожзам нельзя, он может только лопнуть.
Чтоб меньше потели могут быть такие варианты: 1. тальк для ног, 2. Протирать украдкой стопы влажными салфетками со спиртом; 3. сбрызгивать опять же украдкой стопы дезиком для ног.
Есть ещё менее популярные методы: сейчас есть Х/б следки. Они очень удобной формы одеваются только на пальцы, пятку и под стопой. к тому же очень тонкие. Есто ещё такие следочки, которые одеваются только на пальцы и внизу нанесение от скольжения.

Серебряков Илья

Там, где вы натерли, намажьте медицинским клеем БФ и дайте высохнуть. На день вам точно хватит.

Елена Ильинова

до завтра время есть, надо пойти и купить нормальные, в которых нога потеть не будет. Кто ж летом, да и вообще, носит обувь из кожзама

Виктор Витальевич

Если найдете следки х. б. Потеть ноги все равно будут в кожзаме. Но хоть пот будет впитываться в следки и ноги меньше натирает.
По возвращении домой лучь, подняв ноги вверх. Я обычно на стенку задираю

Сергей Резанов

ноги оденьте в лечебные чулки а потом лёд на стопы

Алексей Есин

Вообще кожзам плохо растягивается ( Да и имеет свойство обратно принимать свою форму, даже если ты в этих туфлях весь день проходишь. Единственное - придётся надеть носочек, или следок под туфли, чтоб не натёрли, и ножки кремом от усталости и отёков намазать, чтоб не отекли

Лена

Нога начала потеть потому что кожа не качественная.
Вряд ли что-то поможет.

Владимир Виноградов

В этом случае вам не поможет ни водка ни чего подобного.. . обувь из кожзама покупать вообще глупо, если дешевую то тканевую, а так там нога в них не дышит, и они не растягиваются, растягивается только кожа.. . Можете поискать в своем шкафу другие туфли а эти сдать как будет возможность или идти в этих и мучится.. . можете попробывать помять их что бы помягче стали, но они не растянутся и нога так же будет потеть, можно колготки одеть тогда потеть будет меньше...