Клавдия Фурсикова

чувствую в мисс осень 2013 какую обувь надеть? (фото внутри)

До осени конечно еще далеко, но я хочу уже подготовится и быть спокойной за себя.
Мне 15 лет. Буду одевать точно такое такое платье только без плеч, теперь думаю что обуть на ноги? низкий ход или нет? и каким цветом ? Подскажите пожалуйста 🙂
И вообще как вам это платье? если вам не понравилось платье то предложите свой вариант 🙂

Ольга Павлова

честно говоря, несерьезное платье для 15-летней

Ол
Оленька

Как на счёт такого платья?

Irina Irina

Прикольно. Можно балетки желтые одеть

Тамик Валиев

Резиновые сапожки! А платье норм !