Анастасия Шишова

Как подключить тариф Елим ай от актив? (TARAZ)

Светлана Вертелина

Андрей, добрый день. Тарифный план "Елимай" в самом городе Тараз не действует.
Он предназначен для небольших населенных пунктов в Жамбылской области, например, с. Кошкарата, с. Куренбель, с. Мерке, с. Ойтал, с. Когершин, а. Кокдонен. С полным списком допустимых населенных пунктов по тарифу "Елимай" можно ознакомиться на сайте Activ, в разделе "Тарифы".

Лёха Гучев

как подключиться на тариф Елимай Жамбылской области Шуской районе

Антон Костров

Как подключиться на тарифный план Елимай в с. Мерке