Дмитрий Макаров

Девушка постоянно пребывает в каком-то детстве. Часто ведет себя как ребенок. Ей 18 лет.

Кумушка Сабирова

Роды обычно вправляют мозги

На
Надя

И в чем вопрос? У меня есть тетка знакомай, косящая под 16 ти летнюю. Ей за 50 уже. Причина - отсутствие критического взгляда.

Александр

Не так уж и много. Сейчас взрослеют только к шестидесяти и то не все.

Оксана Бых

Люди ведут себя как дети, когда на них нет никакой ответственности за кого-то или за что-то. Попробуйте научить её отвечать за свои поступки по-взрослому.

Александр Цельбель

У неё просто переходный возраст пришёл с запозданием, такое бывает:)

А.
Артемида .

А зачем ей вести себя по-другому?
Это поможет ей найти мужа.
Кстати, такое поведение ничуть не мешает материнству.
Девочки вынужденные родить до совершеннолетия, как правило лучшие матери. Это не мое наблюдение, а специалистов.

Алексей Конарев

так 18 лет - это еще ребенок....

Ирина Липакова

А как ей вести себя? Как тётке? Ещё успеется.