Алина Садковская

Где лучше купить детскую обувь для занятий бальными танцами

Алена

Вы город не указываете...

Флагманский магазин Grishko
Москва, 3-й Крутицкий пер., д. 11
Режим работы магазина:
с 10.00 до 21.00
+7 (495) 287-45-77 (доб. 114)

Москва, Смоленская площадь, д. 3,
ТДК "СМОЛЕНСКИЙ ПАССАЖ", 4 этаж
Режим работы магазина:
с 10.00 до 22.00
+7 (495) 252-03-67

Санкт-Петербург
ул. Гороховая, д. 30
Режим работы магазина:
с 10.00 до 20.00
Телефон салона: +7 (812) 310-48-05

А также есть интернет-магазины с доставкой.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Посмотрите в этом магазине https://bdstore.ru у них обувь марки BDdance, очень хорошая обувь, у дочери стопа широкая, поэтому ей не каждая обувь подходит, а эта марка в силу своей мягкости и комфортности нам подошла на все 100% и ценник у нее демократичный, посмотрите их каталог, наверняка что-то подберете.

Мария Чиркова

А я покупаю в интернет-магазине https://winnerstore.ru/product-category/obuv/tufli-dlja-balnyh-tancev/ там очень качественная обувь, цены доступные и выбор просто огромный и очень внимательные и грамотные менеджеры, классный магазин!

Ivan Levashov

Согласна, bdstore.ru - отличный магазин и обувь у них идеально подходит для танцев.