Кристина

Вопрос про бальные танцы!

Я уже 5 лет хожу на хореографию ( хореография - это искусство выполнять движения из танцев!) и не как не могу попасть на бальные танцы!! Я нормально делаю движения и растяжка у меня лучше,чем у всех в группе , что не так?И как мне попасть на бальные танцы?! НАШИ УЧИТЕЛЯ ПО ХОРЕОГРАФИИ ВЫБИРАЮТ ТАНЦОРОВ!

Дмитрий Слеза

Либо старайся больше и привлекай учителя своими стараниями, либо брось эту хореографию и иди сразу на бальные танцы

Алексей

Главная сложнось в занятиях бальными танцами-быть платежеспособной и иметь такого же партнера.

Al
Almaz

И где вопрос?

Андрей Пошеченков

эм... старайся больше)
а нельзя просто пойти и записать куда-нибудь на бальные танцы? неужели туда именно ПОПАСТЬ надо?)