Александр Тишков

А как вы относитесь к бальным танцам?

На самом деле, это очень тяжелый труд, порой труднее, чем в каком-нибудь боксе или карате. Труд не только физический, но и идет тяжелая моральная нагрузка! А что вы думаете об этом?
Лично я уже 8 лет занимаюсь, и мне очень нравится, и не хочу никогда бросать!

Вадим Варванин

а то ты боксом занимался и карате)
выходил на соревнования? )

не знаю, я отношусь совершенно параллельно)

Татьяна Корягина

замечательно. . у вас есть любимое дело и вы в силах этим заниматься. . это прекрасно

Сергей Резанов

Нейтрально отношусь

Андрей Буковский

твои танцульки для девочек. риальны пацаны бьют морды и тягают железо

Ро
Ростислав

Чем бы дитя не тешилось... .
Суть вопроса я что то не уловил. Сказать всем какой я молодец? Показать свою экстраординарность в современном обществе?
Занимайся ради бога. Любой спорт энергозатратен, если это не шахматы конечно.

Наташа 1

Вообще никак, нравится занимайся дальше.

Мадина Мырзахметова

замечательно, но там есть свои проф заболевания.. к танцам-хорошо ..когда это переходит в спорт-плохо

Александр Князев

Хорошо отношусь к любому виду спорта. Но мне лично больше по душе классический танец или гимнастика (спортивная, художественная) , фигурное катание. Просто дело вкуса.