Kloyh Feoktistov

Стоимость обучения бальным танцам

В среднем сколько стоит абонимент на несколько занятий в месяц?

Елена Самойлова

Эх, капитализм.. . Платить бешеные деньги ни за х. . Вот мы 150р. в мес. платим и никаких абонементов. Правда у нас хобби класс, но я бы в профессионалы не пошел, даже если б мог. Не моё это - весь смысл положить чтобы перед судьями кривляться.