Евгений Рубцов

гадания на коф гуще ) помогите узнать что это значит а то все по разному говорят..

Оксана

зародыш в яйце.. может вы беременны или забеременеете?

Виталий Семенов

фото крайне неудачное. . если составлять полную картину, то нужно было смотреть чашку во всей красе и под разными наклонами. Я отчетливо вижу число пять - пустые разговоры. Зародыш (как написал/а "помогите") не обязательно беременность означает. Это вполне может быть просто планом. Следовательно, вывод - разговоров много, толку мало. ну а верхнее я не могу рассмотреть при таком фото.