Ирина Овчарова

Насколько научно обосновано что рыба полезна? ведь свежая вкуснее чем консервированная

Стиночка Ахмедуллаева

Что то я не поняла ваш вопрос, то вы сомневаетесь в рыбе то вкусная. Конечно ни кто с вами не будет спорить, сто свеже приготвленная не только вкуснее, но и полезнее чем консервы. . Если я ответила на ваш вопрос, то рада.