Denis

как назвать эту прелесть (фото внутри)

кошка

Иван Александров

Марс, Бося, Бакс, Цент. Мне тожескоро придется задуматься над кличкой для котенка (мальчика) , была девочка звал её Боня.

Эльмира Димаева

Кисьма
Маська
Зайка
Бусинка

Сникерс

Пол укажите 🙂

Инга Николаева

Прилестнора

Та
Танюша

масяня (мася)

Василий Пупкин

В данном случае никак!:) Кто это мальчик или девочка?

Роман

британский вислоухий по-моему

Татьяна

Трахун девять тысяч

Олеся. Цухт.

Назови его Владимир Владимирович. И у тебя в доме будет свой личный призидент. Владимир Владимирович, иди кушать. Кто это тут насрал, Владимир Владимирович?

Светлана Светик Корнева

Сима, Ника а если мальчик Тоби; D

Наталья Кулакова

Тимошка, Принц, Граф, Пушок, Дымок (мальчик) . Белла, Нюша, Клео, Джинжер (девочка)

Марина Задорожко

дымок, персик (перс), вася, томас, кекс, -если мальчик
муся, мася, ася, гера, мурка, буся-если девочка

Алексей С.

Если это мальчик, то можно назвать: Вилсюх, Тося. Если девочка, то: Барси, Буся.

Алексей Клочков

Кличку подобрать помогут повадки котенка, его характер ( Неженка) ; можно подобрать кличку по его окрасу, цвету глазок. Можно назвать в честь своего любимого героя/героини ( Асоль ), ну или, в крайнем разе в честь маленького животного / птички (Ласточка, Горностайка )...

Могу предложить такие клички, как: Рикки, Мили, Нэлли, Мурфетта, Медуничка, Медобока)))

Олеся Сухова

Все зависит от характера . Если тихая- Тихоня . Если быстрая- Быстролапая . Можно по окрасу- Серохвостка . Можно по глазам Синеглазка . Вот например у нас родился котенок (мальчик) и у него есть привычка мотать хвостиком как собачка . Можно по привычкам. Если ты не читал котов воителей -жаль там столько разных имен! 🙂

Макс

Лиллит.. . Особенно, если характерная...