Денис Иванов

Принять ванну... выпить чашечку кофе... чего тебе еще нужно, чтобы взбодриЦЦа?)

Алексей Малинин

Мне бы холодный душ и мороженое)))

Леонид Романов

Если вечером, то еще с балкона посмотреть на звезды....))))))

Алексей Ершов

На данный момент много секса без каких-либо чувств... .
Пардоньте уж за пошлую откровенность.. . зато честно)))

Мумтоз Мухаков

Пора спать уже, бодриться нет желания

На
Наталья

нихуясе. .
у тебя уже утро ?

Ольга Матлахова

...вместо кофе чай... вместо ваанны секс... ну хотя после него и ванна не помешает))

Сергей Журавлёв

пивца-бы и сисек)))))))))

Murderous

Бодрюсь я другими препаратами)))))))) Кофе не пью))))))))

Алексей Фанат

петрушки бы дунуть))

Любим Хорватов

Нет уж! )) Лучше.... принять душ.... выпить зеленого крепкого чаю.... и посмотреть хороший фильм ужаса. )))))

Алёна Полещук

мне одного кофа хватит... даже понюхать )))) ненавижу его... даже запах ))))))