Дмитрий Ярмолюк

*** Твоя ОСЕНЬ ...какая? И что для ТЕБЯ сейчас лучше: прогулка или ...чашечка КОФЕ? ***

Василиса Печерская

Утром уже был на улице.. . после чашечки кофе) )
Солнце у нас)

Красота...)

Yura Borovik

Период размножения

Elena Karpenko

Ха ха ха вот ты Олеся смешная девушка ))

Мансур Султонов

Прогулка после чашечки Пива)))))))

Дарья Старжинская

Мороженое, 23 тепла на улице.

Андрей Постников

Я очень люблю осень... шуршание листьев под ногами... спящая тишина засыпающей природы. Почти каждые выходные хожу на прогулку в парк, где обязательно выпиваю чашечку кофе в маленьком кафе, со стульчиками на улице...

Вадим Бартенев

Это приглашение?

Анна Можаева

У нас снег и местами гололед как вы думаете какая у меня осень

Кирилл Козлов

Кофе пожалуйста...))

Дарья Лоскутова

Моя осень пахнет свободой, свежим ветром и простором. Никаких сидений взаперти)

Максим Денисов

мне лучше на Мальдивы бы