Юлия Цветкова

Позвал знакомую девушку в кофе на чашечку кофе, пообщаться. Согласилась через 2 дня.

Потом сказала, что не пойдет, потому что не хочет парня расстраивать ( я его знаю) . Прошло около месяца, насколько я знаю, он вернулся к своей бывшей. Как ее пригласить снова?

Cветлана

Также, как и в первый раз.

S*
Sandro *******

никак. жди пока сама нарисуется.

Влад Степанов

да пошли они нахер бабы эти, достали со своими замашками, правильно говорил дед, ни когда не бегай за автобусами и за бабами, хер догонишь

Вадим Царев

КАфе как заведение, пишется через А, а кОфе как напиток, через О)))