Ирина Lika

Почему к умным и красивым девушкам прилипает всякая х... я?

Музычка Музычка

да, вот почему ты прилипаешь к умным и красивым?

Виктор Большов

Если бы ты знала, какая шняга липнит к окуенным парням....

Светлана

подобное притягивает подобное

Андрей Иванов

Меньше надо шляться по всяким помойкам.

Елена Рогова

Значит они не красивые и не умные.

Паша Лапеев

Да! Вот у меня подруга есть, ей бы на бентли ехать рядом с накаченным красавчиком, а она.... эх.. . умница, красавица.

Дашулька Щербатых

Нет не прилипает, они сами эти красивые и умные влюбляются в таких. А почему есть всякие книжки, я читала, потому что имела неосторожность влюбиться с первого взгляда в шнягу. Не могла понять, как же такое могло произойти, а прочитав литературу поняла. И сейчас стараюсь держаться вернее держать себя в своих руках.

Aleksey Kiselev

К х... е прилипает х... я.

Надежда Астафьева

вот и мне интересно