Михаил Сергеевич

почему мир несправедлив?

мне 16 лет. секса никогда не было и не будет. почему мир так несправедлив? у меня есть знакомый. он курит, пьёт, спортом не занимается, кое-как закончил 9 классов, косоглазый и стрёмный (все девчонки это говорят). но при этом у него уже было несколько партнёрш (это точно на 100%).а у меня не было ни одной. несмотря на то что вредных привычек не имею, занимаюсь профессиональным спортом, плечи широкие и и тело спортивное. многие говорят, что я красивый. не маменькин сынок. почему так? объясните пожалуйста

у меня деньги есть. а вот у того знакомого нету

НЕ
Наталия Ершова

проблема.. .
да найдешь ты себе девушку)))

Евгений Ерковский

До 16 дожил, уже скажи миру спасибо, придет и остальное.

Кравченко

Да ты думаешь что у меня в 24 было много. Я сам секс в 18 лет попробовал и не жалею.. . мне важно качество а не количество.
А что тебе не нравится? Кругом что много классных телок? А?
Ну найди какую-нибудь, трахни и брось. Ты в рашке живешь.. . а тут каждая женщина по сути блядь и шлюха.
Мой тебе совет у тебя просто денег нету.. . деньги вот что этим самкам нужны.

Jkub Jkub

Что значит и не будет? Импотент чтоли? Так это сейчас лечится в 90% случаев. А если стесняешься знакомится, а деньги есть (сам пишешь) , то нужно просто нанять Профессионалку! Не с трассы, а лучше из Салона! Всё стеснение и комплексы (а зачастую и латентную Импотенцию) хорошая Проститутка вылечит за час!!! !

PS лично у меня до почти 18ти не было Секса. Зато потом ;))) Только официальная Жена 4-я. А в перерывах.... А "подсадили" на Секс как раз таки Профи! Узнали, что я "мальчик", ну и.. . Бонус сделали 😉