Азад Гейдаров

Женщины, опомнитесь! Дешевле снять путану на час, чем сходить с вами на одно свидание. Почему мир так несправедлив?

Либо давайте тогда сразу на первом свидании

Га
Галина

Снимай дальше путан

Сергей Сер

А у меня другая картина мира. Кругом альфонсы.... Своди его в кафе, сними ему гостиницу. А если узнает, что женщина платежеспособна, то вообще не отлипнут. А знаете сколько женщин готовы все сделать ради мужика и хорошего секса? ? ?Просто диву даешься. Так что все наоборот, я бы сказала.

Наталия Паршикова

Только идиот снимает проституток, нормальным обычные девки и так дают, так что ты неудачник

Лёнушка

Tak normalinue yvogayshie devyshki cebi cenit,u um ectectveno nygno chtob za numu yhaguvali,da tu eshe ne mogeshi razvoditi devochek na to chto hocheshi, ito tebe ne pytan cnumati.

Анна Можаева

А я лучше путану накормлю, с ними интересней.

Серёга Горбулин

Вы решили сэкономить на услугах проститутки, пригласив на свидание девушку? М-да. Есть в России две беды- дураки и дороги. Вы являетесь одною из этих бед