Елена Корнилова

какую команду нада вписать в игре майнкрафт чтобы получить начальный набор

в набор входит каменые кирка, лапата, тапор и деревяный тапор 1 стейк и помойму яблоко но насщёт этого не уверина

Евгений Андреев

на каждом сервере по-разному. Попробуй /kit start or /kit starter

Kalve .

/kit start or /kit starter

Юлия

Правильно Kit Start на всех серверах.

Doston Janapov

Получить начальный набор с помощью команды /kit start
Попасть в магазин можно с помощью команды /warp absolutebsd
Телепортироваться к друзьям с помощью команды /tp имя_другого_игрока

Надежда Путякова

короче, что бы на каждом сервере были бесконечные алмазы возьми зайди в папку майцнкрафт и удали три первых папки

Ekaterina Gridneva

/kit start или /kit starter

Диана

/Kit Start

Юл
Юлия

/kit start

Ольга Соловьёва

правильно kits start

Александр Терновский

/kit start
/kit starter
/kit bonus
/kits
и т. д

Вера

/kit start

Наталья Барышева

Есть разные команды это
/kit start
/kit starter
/kit bonus
И если установлен плагин, то пропиши /kits там будут указаны все возможные наборы.

Ольга Логодо

Есть разные команды это
/kit start
/kit starter
/kit bonus
И если установлен плагин, то пропиши /kits там будут указаны все возможные наборы.

Саша Гуров

/kit start
/kit starter
/kit bonus

Александр Трахтибидох

/kit start or /kit starter и /kit bonus

Катерина Базанова

Для получения информации об доступных вам наборах введите команду /kits. Если ничего не произошло, значит плагин не установлен.

Имя

/kit start

Роман Афанасьев

пиши ось це: /kit start