Павел Титов

Объявляется набор команду по созданию игры на движке unity!

Надо Скритеры, модельеры, и тд. Пишите кто хочет ГЛАВНОЕ нужны навыки!
Пишите в skype alexander_osipov16
(Простите за рекламу если что, просто не знаю где можно рекламировать.)

Елизавета Рощевская

если человек тут пишет это, то сразу ясно одно: идея провальная. и скок платить то собираешься?

Ася

Короче ему нужны все, кто хоть что-то умеет, а он зато будет РУКОВОДИТЬ.