Владимир Крикунов

собираю команду для создания игры требования немного знать unity 3d 3d max ну или синема 4d.Игра будет онлайн

Игра будет онлайн я не профессионал .

в игре создадим донат выручку поровну .

синема 4д лучше всего подходит для создания движения моделей а 3дс макс для того чтобы их лепить идеи у меня есть главное команда . Впрочем у кого есть свободное время и желания прошу ко мне даже не профессионалам )))

я не школоло и немного понимаю все из прог кроме синема 4д .но всё что не знаю могу посмотреть в видеоуроках.

Аннет К

щас сам над этим работаю учу покачто джиелсцене в дельфи

Николай Глазунов

Во первых, для этого нужно уметь работать самому, во вторых, школоло в этих вещах делать нечего, в третьих - причем тут Cinema4D и 3DS MAX? Это вообще графические редакторы.

Сергей Бровиков

Я могу помочь, не знаю синему и макса, но умею делать модельки в блендере. Может, возраст такой себе, но моделирую хорошо. Могу отказатся от выручки, просто хочу помочь...