Александр Немчинов

Собираю Команду для создания игры жанра РПГ. Требуються.. . 3d MAX'eр Фотошопер программист C# -----------------

Хм.. . нет я создаю игру средневековую РПГ одному сложно поэтому и ищу опытных людей

честно сюжета еще нет так как я только начинаю писать и я только учусь.... если кто напишет сюжет для игры буду только благодарен. в этой группе будут все новости по продвижению игры [ссылка появится после проверки модератором]

http: //vk.com /club33295273

http:// vk. com/club33295273

Ну кто же сказал что на одном интузиазме? после первго удачно завершения игры я ее зарегестрирую получу лицензию и буду Уже распростронять игры средством продаж, вырученные деньги буду делить среди своей комнды.... а команды мне хватит человк 5-6 больше и не нужно для создания великих шедевров главное стремление...

Сергей Машковский

грабить корованы можно будет? 🙂

Виктория

Хаха, а сам главным героем походу будешь)

Roman Kaplya

На одном энтузиазме работать не захотят люди. Нужно бабло много бабла, нет пожалуй очень дохуя бабла в иностранной валюте. Что бы сделать нормальную игру надо быть не учеником а Матерым програмистом и иметь такуюже команду из 20+ человек. А так под силу тебе будет только приложение в Контакте "Нападение томатов педофилов" с подписчиками 10 человек. Так что учись набирайся опыта. Устройся работать по спецальности и к 40годам может что у тебя получится.