Ольга Жигарева

Как почистить кулер ноута Acer Travelmate 5744? Еще для него какую видеокарту куаить можно?

Сейчас стоит Intel HD Graphics 1274mb, а использовано 128mb почему так? Как сделать чтобы он использовал всю память? А то игры зависают.. . Спасибо

Виталий Селиванов

Сними нижнию крышку и "клизматроном" дунь на радиатор. Не вздумай снимать кулера. Часто много ломают по дороге к "счастью" .