Наталья Чельманова

ААААА!!!! СПАСИТЕ!!!! У ФШ что-то с кистью случилось

Кисть начала рисовать как показано на картинке. Причем цвет красный, и рисует синим. В местах пересечения вообще что-то невооброзимое. Есть подозрение на Color Settins, т. к. открывал его, но ничего там не изменял, просто сенц нажал.

Zoka Mister

Есть подозрение что кто-то не знает программу. Совсем.

Наложение кисти проверьте в строке под меню - должно стоять "нормал"
а у Вас вероятно Дифференс (разница) или еще что-то.

То же самое может касаться наложения данного слоя.