Светлана Комарова

Тормозит игра Sims 3, идет подзависание в самой игре

Подтормаживает в самой игре, FPS от 65 и выше, в среднем 70-75 это на максимальных настройках.
Параметры ПК:
DualCore AMD Athlon II X2 270, 3415 MHz (17 x 201)
Оперативная память: 4Гб по 2х2
Видеокарта:
NVIDIA GeForce GT 440 Объем памяти1 ГБ
Частота памяти3200 MГц
Тип памятиGDDR5
Частота ядра822 MГц
Тип системы охлажденияАктивная
Разрядность шины памяти128 бит
Частота RAMDAC400 MГц

По всем данным характеристикам тормозов быть не должно вообще! Игра содержит 12 в 1 дополнений, но это роли играть не должно, так как оперативки и всего остального хватает с головой!

Танечка Макушина

параметры игры сбрось, или скачать нормальную игру, ета может быть кривая! sims 3 ваш комп точно должен тянуть.

Бермет Козубекова

Поставь низкие настройки.

Татьяна Навицкиене

хаха терпи игра так мудатская