Samvel Atayants

Почему sims 3 стала тормозить даже на минимальных настройках (идет рывками) ? До этого было все норм, комп мощный

С видюхой все хорошо, комп очень мощный

Когда ставлю игру на паузу, могу передвигать камеру по всему периметру без проблем, а как только убираю с паузы, все, лаги понеслись (

Юлия Кутейникова

1 шаг обнови дрова на видюху 2 шаг обнови дирек 3 шаг обнови кодеки 4 шаг слишком много не нужных процессов удаили из авто загрузки не нужные 5 шаг Reg Organizer скачай и очисти реестр 6 шаг если не че не помогло то снаси винду))

Анна Колосова

Тормозит анимация? при этом значки над симами и ноты музыки продолжают двигаться нормально? или же совсем все тормозит?