Мария Андрианова

Чем можно сытно позавтракать?

Чем можно очень сытно позавтракать так чтобы на весь день хватило. Ибо на работе есть некогда 🙂 (мясо не предлагать :D)

Надя Чигринова

молоко с гречкой:)

Лиличка Чаплыгина

Кашей конечно!!!!

Евгений Мазур

гречка - до 14 часов точно хватает. Можно пить чай из петрушки и мяты, фенхеля -они отбивают аппетит,

Елена Петрова

яичница с колбасой и помидорами

Виталий Верещагин

Ничем.
Но до обеда можно поесть каши. Любые.
В любом случае, питаться с утра и вечером - вредно. Лучше уж завтрак и обед.

Ан
Анна

рис, макароны

Владимир

мюсли или просто овсянкой

Александр Pan! Кочетков

Кашу. Я ем гречневую и перловую каши

Саша Хныкин

Лучше овсянка с медом и фруктами. До обеда есть не хочется

Алина Землевская

овсянка яблочная

Алла Гордиенко

Каша конечно, можно туда фруктов или ягод покидать! Сытно, полезно и вкусно!