Алексей

Сломался ксерокс, помогите!

Пишет на экранчике "вызвать сервис", сканирует в компьютер нормально, а вот печатать отказывается с компа, драйвера обновила. Не знаю что делать (
может это краска кончилась?

Panasonic MB1500

а всё, разобралась, дело в чипе, нужна перемычка. Сделаем)

если кому понадобится http://xn--80aaahlmbmq1clea1a.xn--p1ai/articles/panasonic_kx_mb1500_zapravka

Яна

выработался ресурс чего то, нужно по коду ошибки глянуть что нужно заменить, после замены заработает

Евгений

Он не сломался, он осмысленно просит: - "вызвать сервис".
Удовлетворите его просьбу! 🙂

Евгения Михеева

используй driverplus.ru