Ринат

Помогите! Фотоапарат сломался.

Уронила фотоапарат на ногу. Объектив съехал в сторону. Что делать? Цифровой фотоапарат фотоаппарат olympus SP-720UZ.

Есть ли вероятность, что сдав фотоаппарат в ремонт, его не смогут починить?

Алексей Свиридов

ну где покупала страховку взяла? если взяла неси могу починить или поменять

Вадим Кузьмин

Если я вам что-то посоветуют, то вы сможете это проделать? Явно нет, поэтому несите в ремонт.