Екатерина Смирнова

Проблема с фотоапаратом. (-_- помогите люди ну)

У меня фотоаппарат Nikon Coolpix S3000, сначала он не заряжался, потом полазила по просторам интернета там поясняют, что у многих такая проблема я вытащила карту памяти. Включаю на зарядку, а компьютер нашел устройство и тут-же теряет нашел устройство и опять теряет продолжается этот скандал минут 30 потом вообще не на что не реагирует. (Разряжен фотоаппарат полностью)

Тоня Казакова

а зачем через комп заряжать? отдельного шнура нет? может гнездо в компе забилось или сдыхает, явно контакт отходит