Boris Boyko

посоветуйте фотоапарат с объективом

Выбираю фотоаппарат для съемки людей, животных ( от собак до лошадей )
сама "тушка" не особо важна, главное, чтобы объектив был светлый ( выше 2,5 не рассматриваю )
и вся эта прелесть не дороже 30.000.
Тапками не кидайтесь :-3

Зарзабон Зарзибон

Тапками кидаться не буду, но "светлота" объектива сейчас дело последнее. Сейчас не пленочные времена, на предельную светочувствительность сейчас гораздо больше влияет уровень шума матрицы.