Юля Фёдорова

Посоветуйте недорогой фотоапарат до 1400грн

Чтобы были достойные фото хорошая вспышка так ка еще ночью буду фоткать.... Ну и канешно видео более-менее

Ну тогда если не ограничиваться на 1400грн, какой компакт лучший, зеркалку нехочу бо большая слишкомSony Cyber-shot DSC-WX80 BlackМне понравилась но не знаю какие у нее фото стоит ли брать

Подробнее: http://rozetka.com.ua/sony_cyber-shot_dsc-wx80_black/p272469/

Лина Галкина

Разочарование от низкого качества длится дольше, чем радость от низкой цены.

Алексей

Ну, можно взять недорогой фотоаППарат за 1300 грн.

Галчёнок Лисина

Вспышку надо брать отдельно. Видеокамеру тоже. Фотоаппарат...

Tima Edelmann

А сколько нынче гривна стоит? Раньше 4 рубля была. Тогда это у Вас 5000 примерно. За такие деньги все камеры +/- одинаковы. Я бы брал соньку или 170-й Олимпус

Дима Маркелов

Посмотрите Кэнон PowerShot A1400 IS или Olympus VG160 или VG170.

Ро
Роза

Достойные фото делает фотограф. Качество фото зависит, прежде всего, от мастерства фотографа. И фотоаппарат нужен получше, подороже, например, зеркалка или хорошая беззеркалка. Но такие стоят от 4 000 грн и дороже. Хорошая вспышка продаётся отдельно и стоит сама по себе около 2 500 грн. или дороже.