Анжелика Поддубная

Ноут не видит фотоапарат.

Ноут не видит фотик FUJIFILM FINEPIX S2590. Подключаю через ЮСБ, на фотике показано, что соединение установлено, а но ноуте ничего не происходит. Дрова здесь не нужны, раньше все было нормально. Я и через панель управления пробовала, ничего! ( помогите

Га
Галина

Может USB шнур накрылся ?

Макаров Дмитрий

Вирусов небось нахватала на флешку. Я тут у знакомой на днях систему перевешивал и лечил все её флешки. Хотя бы бесплатные авиру или аваст вешали бы.. .
Как вариант - вытащить флешку и воткнуть в кардридер ноутбука, если он есть. Может что и покажет

Елена Величко

А зачем ноуту видеть ф/а? Собираетесь с помощью ПО управлять ф/а с ноута? Или просто сбросить снимки? - Тогда проще/надежней через кардридер.

Юл
Юлия

купи картридер за 150руб

Елена Мишина

Купите картридер. Он недорого стоит, а проблем с переносом фото на компьютер не будет.