Ан
Анжелика

подскажите на фотоапарате

Слава

Я на кресле.

Елена )))

Боюсь раздавить)

Оксана Машкова

А о чём вопрос ?

Наталья Стадлер

на фотоаппарате кнопки, дисплеи

Владимир Горицин

давай фотоаппарат покажу

Nina Rudnaya

Чё на нём? Может это ПЫХА ?

Ек
Екатерина

Добавляйте вопрос.

Сико

путаешь. . На 3 китах есть теория, но на ф-те впервые слышу.

Сергкй

чё, перекличка?

Иван Асеев

Настройки на фотоаппарате должны соответствовать конкретному сюжету и условиям освещения, поэтому, всегда полезно делать предварительные настройки ещё до выхода из дома, а при конкретной съёмке их только слегка корректировать, подправлять.. .
В инете много книг по основам фотографии, устройствам камер и их настройкам. Чтобы не портить снимки начни с установки камеры в режим АВТО как советуют в инструкции, буквально на первых страницах, а когда камера более-менее привыкнет к твоим рукам, продолжи изучение инструкции, действуя по описанию очередного действия, которое предлагает тебе выучить инструкция.