Андрей Полозов

как перекинуть фотографии с фотоапарата на компьютер. с фотоапарата sony c помощью USB

Оксана Бучнева

самый простой способ, купить картридер и использовать его для передачи файлов

Алексей Гаситашвили

подключить через шнур и включить фотик))))

Марина Миланович

диск с драйвером в упаковке к аппарату должен быть, устанавливаешь драйвер, а уже потом подключаешь фотоаппарат.

Гриша

Если прямо с ф/а - то или через прогу, которая идёт на диске с ф/а (раньше был ПМБ, потом Лаунчер) , или прямо так. Комп должен видеть камеру, как внешний диск, но зависит от ОС. У меня ХРюша видела без "дров", Виста - нет. 7-ка - видит. И в камере, по кр. мере у меня в зеркалках так - надо установить этот параметр: В пункте меню "ЮСБ-соединение" надо выбрать параметр "съёмный диск".