Евгений Шалов

Когда через USB хочу перекинуть фотки, то на компьютере показывается, что на фотике по 2 фотографии, хотя там одна, как сдел

Йц
Йцукен

Что за камера? Походу, сдуру, снимала в "Raw + Jpeg". .

Наталья ****

Согласен с Перегудовым и по поводу рау и по поводу дуры.

Светлана Бадреева

Вы снимали в двух форматах сразу: джпег и рав. равы стирайте (обозначается чаще как CR2), они вам вряд ли пригодятся :)))

Денис Янчук

Настройте в меню фотоаппарата "съёмка в формате JPEG", вы снимаете в двух форматах.