Александр

помогите пожалуйста, когда я фотографирую, некоторые фотографии не показывают,, а на компьютере показывает все (

У меня когда я фотографирую, спустя время некоторые фотографии не показывают пишут какую-то ошибку, а когда я флешку вставляю в компьютер то все фотки отлично видны, даже те которые не показывались на фотоаппарате, а Фотоаппарат Canon EOS 1100D Kit

Адилет Султанов

еще раз и по русски

Ольга Рябова

и марочку укажите
может прошить можно