Дмитрий Винчестер

в некоторых фильмах показывают как спецслужбы на компьютере улучшают размытые фотографии (квадратики при увеличении)

КТО знает где найти такую программку? помогите!

Я прошу КТО ЗНАЕТ ПОМОГИТЕ, а не ПОБОЛТАЙТЕ СО МНОЙ КОМУ СКУЧНО!

Ира Берегова

В сказки веришь? В кино еще из пистолета с 8 патронами человек 20 можно убить.

Наталья Никишина

это фантастика))))

Артём Леонтьев

Это херня, можно только размыть пиксели и сделать ещё хуже. Пиксель не содержит никакой информации, кроме той что имеет и никакие программы ничего сделать не смогут

Евгения Таранова

а еще там живые мертвецы и принцесы любят нищих и немощных