ОК
Ольга Корноухова

Размытая фотография с телефона на компьютере.

Телефон-lg g2, т. е. камера сама по себе очень хорошая. При просмотре фотографии на телефоне все идеально. После просмотра этой же фотографии на компьютере становятся сильно заметны пиксели. Как это можно исправить?

Татьяна Лабутина

----Попробуй зайти на сайт * АВАТОН * -- там с фото можно делать - ВСЁ !! * Резкость, Ретушь, И Т Д . * --------------

Геннадий

Купить хороший телефон или фотик.

Кристина Грудинина

Посмотри настройки камеры. У тебя установлено низкое разрешение, скорей всего для передачи фоток через емэйл или, просто, для интернета.