Дмитрий Федоров

Люди помогите!!! Проблема с интернетом.

Не давно были неполадки с интернетом. Я залез в Настройки на Windows 7(не знаю пригодится это или нет). И всё поправил на USB модеме Билайн. Потом приехал в город и там Wi-Fi а у меня в сетях только этот USB-модем. А сетей вай-фай как раньше нет. Вот и всё и их нет. Кто знает Что делать как всё вернуть!

Андрей Пошеченков

Возможно, Вы выключили свой ВиФи модем (не Билайн можем!) , тогда имеет смысл его включить и, если сети есть, то они появятся.

Ал
Александр

Смотри в "Сетевых подключениях" или создай новое.