Александр Shulbert

у нас в школе проходят ученики каждый год практику,

я летом уезжаю , и не смогу её пройти, нам сказали, что все обязаны пройти практику. Что мне будет за то, что я её не смогу пройти?как вы думаете?

Юрий Волков

Практика предусмотрена школьной программой. Отдыхай, а осенью уладишь этот вопрос с классным( вопрос легко решаем).

Шухрат Сайдалиев

ничего тебе не будет.

Ан
Анжелика

нужно заявление написать вроде бы. от родителей. и норм все будет

Мария Борисова

2 банки краски

Виктория Бойко

Моя сестра к примеру никогда на эту практику и не ходила. Собственно это раньше не хочешь, а придется. А сейчас можно и не ходить.

Зинаида Бойко

Либо ничего не будет, либо придется пройти ее позже; в сентябре, например.

Яна Минакова

ничего))) ) у нас в свое время многие не проходили.

Ни
Николай

Практика в школе по сути не является обязательной, проходить её ученики не обязаны.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Учись договариваться. ) Маме скажи, что б пошла к классному руководителю. ))) Тортик или там ещё чего.... хотя я б предложила просто пройти всё за день. По крайней мере детей просила и капать и рыхлить школьный двор. Как то неловко.... а можно предложить потом что то поделать...)