Георгий Карасени

перечислите основные источники доходов и расходов семьи

Андрей Исайкин

I. Доходы
Вознаграждение за работу
Прибыль от бизнеса
компенсации и возмещения ущерба
вместо льгот и прав (например, ежегодный отпуск)
стипендия
алименты
пенсия
доходы от сдачи в аренду
проценты и дивиденды
авторские вознаграждения
пожертвования
II. Расходы.
поддержания жизни членов семьи (питание, одежда, жилье расходы, расходы, связанные со здоровьем)
воспитание детей и взрослых, чтобы сделать их финансово независимыми от людей и
родителей
предоставление развлечений, отдыха и другие высшие потребности в финансировании
(например, религиозные, культурные, эстетические, спортивные, социальные взаимодействия
и построения своего авторитета среди народа) .
аренда
бытовые счета (электричество, газ, отопление, вывоз мусора, телефон)
взнос кредитов
страховых премий
платежи, связанные с школой и обучением
транспортные расходы (билеты на общественный транспорт, топливо)
закупки оборудования (мебель, бытовая техника, автомобили)
покупка одежды
расходы, связанные с праздниками и торжествами, отпуск и праздничные дни,
расходы на болезни и обследования
питание
наши маленькие радости и привычки (конфеты, сигареты, газеты)

Ан
Андрей

lyll.net -ответ внутри

Лаура Сунгатова

I. Доходы
Вознаграждение за работу
Прибыль от бизнеса
компенсации и возмещения ущерба
вместо льгот и прав (например, ежегодный отпуск)
стипендия
алименты
пенсия
доходы от сдачи в аренду
проценты и дивиденды
авторские вознаграждения
пожертвования
II. Расходы.
поддержания жизни членов семьи (питание, одежда, жилье расходы, расходы, связанные со здоровьем)
воспитание детей и взрослых, чтобы сделать их финансово независимыми от людей и
родителей
предоставление развлечений, отдыха и другие высшие потребности в финансировании
(например, религиозные, культурные, эстетические, спортивные, социальные взаимодействия
и построения своего авторитета среди народа) .
аренда
бытовые счета (электричество, газ, отопление, вывоз мусора, телефон)
взнос кредитов
страховых премий
платежи, связанные с школой и обучением
транспортные расходы (билеты на общественный транспорт, топливо)
закупки оборудования (мебель, бытовая техника, автомобили)
покупка одежды
расходы, связанные с праздниками и торжествами, отпуск и праздничные дни,
расходы на болезни и обследования
питание
наши маленькие радости и привычки (конфеты, сигареты, газеты)