Св
Светлана

Посоветуйте куда поступить СПб

Вообщем таковы мои результаты по ЕГЭ

Русский - 48
Матем - 48
Общага - 54

Всего 150
Куда я хочу не знаю... больше склоняюсь к менеджменту, а стоит ли туда идти?
Что посоветуете*?

Игорь Дмитриев

Самое лёгкое сочетание - это именно эти предметы! ! И такие слабы результаты-- на бюджет пройдут более высокие результаты- так что ...подумайте хорошо-- надо ли идти на платное обучение в ВУЗ и на первом курсе вылететь из-за слабой математики?? ? С подобными баллами по математики-- высшее очень сложно получать! Может определитесь с нормальной специализацией в колледже?