Ирусик Кижапкина

Могут ли в этом году сильно поднять проходной балл на бюджет?

В Вуз, который я собираюсь (не Московский и не Питерский) минимальный балл на бюджет в 2012 году был 263.Я боюсь, что он сильно может подскочить. Но ведь это не самый престижный ВУЗ, обыкновенный, не могут же поставить около 280 баллов на бюджет или могут???? 7

Лена Большакова

Проходной бал на бюджет ставит не вуз, а вычисляется по поступающим. Если в этом году будут поступать более сильные кадры, то и порог поднимится