Маша Лапочка

Был ли у Девида Морреля (создателя романа про Рембо) комплекс обижника?

Почему американцы проиграли Вьетнамскую Войну, если звёзды Голивуда так успешно справляются с "узкоглазым злом" в Джунглях.

Володя Андрианов

Это все долбанная американская пропаганда, что ,,Америка превыше всего".

Ра
Раушана

Не читал, но если судить по фильму, то афтар просто жалкий псих.