Алексей Котельников

А бетмен-неуловимыйджо-сноуден уже стал амэриканским национальным героем?

Ирина Олимская

Молодец мужик. .
Как там по Грибоедову: "Луч света в темном царстве"

Виктория Ситникова

Стал, он будет по мужественней любого из американцев боящихся говорить правду.. . он подарок миру преподнес. . спасибо надо сказать..

Eric Crause

Его лишили гражданства

Миша Дудов

Американцы визжат: почему Россия нам не отдает Сноудена? Отдайте нам Сноудена! Россия нам что ли не друг, что Сноудена не отдает? Он предатель, мы его будем судить!
Так что он антигерой.