Р@
Рррыся @}->

Захочет ли со мной строить отнощения меркантильная женщина, если узнает ...Ч

Что квартира в которой я живу по дарственной подарена мне отцом (документально) , вторая моя квартира которую я здаю, я подарил маме (по доккументам) . Машина на маме, и сбережения я храню только на карте ,
Нужен ли кому из меркантильных дам такой жених ?

Кирилл

А тебе именно меркантильная нужна.

Денис Максимов

если ты любиш хомячков илидомашних животных вообще, я бы познакомилась с тобой

Ольга Быканова

На каждую хитрую попу всегда находится болт с левой резьбой...: -)....

Алеша

Мне кажется-не нужно искать спутницу в интернете.