Т*
Тонька ***

может ли быть так что она захочет возобновить со мной отношения?

Встречались c девушкой около года. .
Она бросила меня и сразу с другим сошлась. замуж вышла за него.

в последнее время отношений она устраивала скандалы на ровном месте, постоянно просилась у подруги переночевать.
меня прогнала угрожая милицию вызвать если не уйду, и сразу меня везде в соцсетях удалила и заблокировала, а его добавила и его друзей.

возможно ли такое что пройдёт время и она даст мне о себе знать?? ?

того к кому ушла любит наверное? любит его?? ?

Ольга Бравикова

До конца года ничего не изменится.

Александр Леонов

Зачем ходить хоженными дорогами когда неизведанных полно!!!!